
Шкаф коллекторный встроенный Wester ШРВ-6 (671-734/120-180) 1150 мм
- Нет в наличии
- Код: 2000025080016
Цену уточняйте
- +375 (25) 661-79-99Life
Шкаф коллекторный встроенный Wester ШРВ
Лицевые поверхности окрашены порошковой эмалью по фосфатной подготовке. Детали шкафов выполнены из оцинкованной стали. В боковых стенах корпуса выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в месте, удобном для пропуска присоединительных трубопроводов. Выдвижная рама встраиваемых шкафов позволяет регулировать глубину. Диапазон регулировки – 60 мм. Регулировка шкафа по высоте до 63 мм осуществляется с помощью выдвижных ножек. Ножки имеют отверстия для крепления шкафа к полу. Откидная дверца имеет замок, закрывающий шкаф от несанкционированного доступа. Внутри шкафа установлены передвижные монтажные рейки, к которым крепится оборудование.
- применяется для монтажа в системах отопления и водоснабжения
- корпус шкафа выполнен из оцинкованной стали
- передние панели окрашены порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию
- внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления, позволяющие располагать оборудование по всей высоте и ширине шкафа.
- шкаф имеет регулировки по высоте до 63 мм за счет выдвижных ножек и по глубине до 60 мм за счет выдвижной рамки.
- шкафы снабжены надежным креплением к полу с помощью отверстий в выдвижных ножках.
- удобная фиксация шкафа в стенной нише с помощью отгибных фиксаторов.
- для защиты от несанкционированного доступа шкаф оснащен внутренним замком.
- упаковка выполнена из гофрокартона.
Характеристики:
| Артикул | Габаритные размеры, мм АхВхН | Масса, кг | Макс. кол-во выход. отверстий, коллектор в сборе | Макс. кол-во выход. отверстий, коллектор в сборе c насосно-смесительным узлом |
| ШРВ-1 | 450х120-180х648-711 | 4.99 | 2 | - |
| ШРВ-2 | 550х120-180х648-711 | 5.67 | 4 | - |
| ШРВ-3 | 700х120-180х648-711 | 6.7 | 7 | 2 |
| ШРВ-4 | 850х120-180х648-711 | 7.72 | 10 | 5 |
| ШРВ-5 | 1000х120-180х648-711 | 8.74 | 12 | 8 |
| ШРВ-6 | 1150х120-180х648-711 | 9.77 | 12 | 11 |
| ШРВ-7 | 1300х120-180х648-711 | 10.8 | 12 | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 671 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 9.77 |
| Количество выходов | 12 |
| Глубина | 121 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Теплый пол |
| Максимальная глубина | 181 мм |
| Максимальная высота | 734 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ установки | Внутристенный |
- Цена: Цену уточняйте
