Шкаф коллекторный наружный Wester ШРН
Лицевые поверхности окрашены порошковой эмалью по фосфатной подготовке. Детали шкафов выполнены из оцинкованной стали. В боковых стенах корпуса выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в месте, удобном для пропуска присоединительных трубопроводов. Выдвижная рама встраиваемых шкафов позволяет регулировать глубину. Диапазон регулировки – 60 мм. Регулировка шкафа по высоте до 63 мм осуществляется с помощью выдвижных ножек. Ножки имеют отверстия для крепления шкафа к полу. Откидная дверца имеет замок, закрывающий шкаф от несанкционированного доступа. Внутри шкафа установлены передвижные монтажные рейки, к которым крепится оборудование.
- применяется для монтажа в системах отопления и водоснабжения.
- шкаф выполнен из стали, окрашен порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию.
- в боковых стенках корпуса шкафа выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в любом удобном месте для подсоединения трубопроводов.
- внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления, позволяющие располагать оборудование по всей высоте и ширине шкафа.
- шкаф имеет регулировки по высоте до 63 мм за счет выдвижных ножек.
- шкафы снабжены надежным креплением к полу и стене.
- для защиты от несанкционированного доступа шкаф оснащен внутренним замком.
- упаковка выполнена из гофрокартона.
Характеристики:
| Артикул | Габаритные размеры, мм АхВхН | Масса, кг | Макс. кол-во выход. отверстий, коллектор в сборе | Макс. кол-во выход. отверстий, коллектор в сборе c насосно-смесительным узлом |
| ШРН-1 | 450х118х652-715 | 4.54 | 2 | - |
| ШРН-2 | 550х118х652-715 | 5.2 | 4 | - |
| ШРН-3 | 697х118х652-715 | 6.17 | 7 | 7 |
| ШРН-4 | 748х118х652-715 | 7.16 | 10 | 10 |
| ШРН-5 | 998х118х652-715 | 8.15 | 12 | 12 |
| ШРН-6 | 1147х118х652-715 | 9.13 | 12 | 12 |
| ШРН-7 | 1300х118х652-715 |
10.11 |
12 | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 7.16 |
| Количество выходов | 10 |
| Глубина | 119 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Теплый пол |
| Максимальная глубина | 119 мм |
| Максимальная высота | 715 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ установки | Пристраиваемый |
- Цена: Цену уточняйте

