
Скважинный насос Grundfos SQE 5 - 70
- В наличии
- Код: 96510168
7 159,77 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Скважинный насос Grundfos SQE
Скважинные насосы Grundfos SQE 1-35 предназначены для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц или волокон, жидкостей. Применяются для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем. Насосы SQE работают с переменной скоростью, что достигается за счет регулировки частоты. Как следствие, насос может быть настроен для функционирования в любой рабочей точке в диапазоне между минимальной и максимальной рабочей характеристикой насоса.
Преимущества: небольшие размеры и вес (удобство монтажа, экономия на бурении и обустройстве скважин); встроенный обратный клапан (надежная работа насоса в любом положении); плавающие рабочие колеса (насос устойчив к небольшому содержанию песка в перекачиваемой воде до 50 г/куб.м); керамические подшипники; детали насоса из нержавеющей стали (повышенная износостойкость по отношению к песку, возможность перекачки питьевой воды); фильтр на всасывании (защита от содержащихся в воде крупных посторонних включений); электродвигатель на постоянных магнитах (высокий КПД, низкое потребление электроэнергии, повышенный пусковой момент, высокая мощность в широком диапазоне нагрузок); встроенная защита от “сухого” хода; функция плавного пуска; встроенная защита электродвигателя; регулирование путем изменения частоты вращения; электронное управление и дистанционная связь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 106 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 941 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для водоснабжения |
| Номинальный расход | 5 куб. м/час |
| Диаметр соединения | 1 1/2" |
| Монтажная длина | 941 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Сила тока | 13.2 А |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Количество ступеней | 6 шт. |
| Дистанционная связь | Да |
- Цена: 7 159,77 руб.
