
Смесительная камера FLOWAIR KM XL
- Под заказ
- Код: 53466
Отправка с 14 мая 20267 313,49 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Смесительная камера FLOWAIR KM
Смесительная камера LEO KM приспособлена к совместной работе с воздухонагревателями LEO. Это позволяет нагнетать свежий (внешний) воздух внутри помещения. В зависимости от потребностей поток нагнетаемого воздуха обогревается при помощи теплообменника, а потом направляется в помешение.
Смесительная камера оснащена тремя входами воздуха: двумя рециркуляционного и одним свежего. Возможная плавная регулировка степени открытия дроссельных заслонок входа воздуха в диапазоне 0-100%. Благодаря тому возможная рециркуляция тепла.
Смесительные камеры доступные в трех вариантах: KM S | KM L | KM XL
Видео - воздухонагреватели и смесительная камера FLOWAIR
Технические параметры LEO XL + KM XL
| Параметр | LEO XL2 + KM XL | LEO XL3 + KM XL | ||||
| Скорость | III | II | I | III | II | I |
| Вентилятор | осевой, однофазный, переменного тока с 3-скоростным двигателем | |||||
| Производительность [м3/ч] | 3700 | 2700 | 1600 | 3100 | 2200 | 1300 |
| Питание [В/Гц] | 230/50 | |||||
| Максимальное потребление тока [A] | 2,3 | 1,8 | 1,4 | 2,4 | 1,8 | 1,4 |
| Максимальное потребление мощности [Вт] | 520 | 370 | 270 | 550 | 370 | 270 |
| IP / класс изоляции | 54/F | |||||
| Уровень акустической мощности* [дБ (А)] | 82,6 | 76,2 | 67,8 | 82,6 | 76,2 | 67,8 |
| Уровень акустического давления 5 м** [дБ (А)] | 67,5 | 61,1 | 52,3 | 67,5 | 61,1 | 52,3 |
| Вертикальная длина потока изотермического воздуха ***[м] | 16,5 | 12,0 | 7,0 | 14,0 | 10,0 | 6,0 |
| Горизонтальная длина потока неизотермического воздуха **** [м] | 5,8 | 4,4 | 2,9 | 4,9 | 3,7 | 2,4 |
| Номинальная тепловая мощность (70/50/16oC) [кВт] | 27,4 | 33 | ||||
| Максимальная температура теплоносителя [oC] | 120 | |||||
| Максимальное рабочее давление [МПа] | 1,6 | |||||
| Патрубок ["] | ¾ | |||||
| Корпус | сталь, алюминий, пластик | |||||
| Цвет | серый | |||||
| Среда работы | внутри помещений | |||||
| Максимальная рабочая температура [oC] | 60 | |||||
| Позиция работы | любая | |||||
| Вес аппарата [кг] | 53,6 | 57,9 | ||||
| Вес аппарата, наполненного водой [кг] | 56,3 | 62,0 | ||||
* Cогласно распоряжению PN-EN ISO3744
** Уровень акустического давления для помещения со средним коэффициентом звукопоглощения, объёмом 1500 м3, на расстоянии 5 м от аппарата
*** Горизонтальная длина потока изотермического воздуха, при граничной скорости 0,5 м/с.
**** Вертикальная длина потока неизотермического воздуха, при ΔT=5oC и граничной скорости 0,5 м/с.
Габариты LEO XL + KM XL

Комплект поставки включает:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flowair |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 3700 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 27.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 67.5 дБ |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 53.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 756 мм |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 1095 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное потребление тока | 2.3 А |
| Потребляемая мощность | 520 |
| Патрубок | 3/4" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Модуль управления | Нет |
| Датчик измерения температуры | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Настенный |
| Регулирование мощности | Да |
- Цена: 7 313,49 руб.



