
Смесительная камера FLOWAIR KM L
- Под заказ
- Код: 53467
Отправка с 14 мая 20266 124,84 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Смесительная камера FLOWAIR KM
Смесительная камера LEO KM приспособлена к совместной работе с воздухонагревателями LEO. Это позволяет нагнетать свежий (внешний) воздух внутри помещения. В зависимости от потребностей поток нагнетаемого воздуха обогревается при помощи теплообменника, а потом направляется в помешение.
Смесительная камера оснащена тремя входами воздуха: двумя рециркуляционного и одним свежего. Возможная плавная регулировка степени открытия дроссельных заслонок входа воздуха в диапазоне 0-100%. Благодаря тому возможная рециркуляция тепла.
Смесительные камеры доступные в трех вариантах: KM S | KM L | KM XL
Видео - воздухонагреватели и смесительная камера FLOWAIR
Технические параметры LEO L + KM L
| Параметр | LEO L1 + KM L | LEO L2 + KM L | LEO L3 + KM L | ||||||
| Скорость | III | II | I | III | II | I | III | II | I |
| Вентилятор | осевой, однофазный, переменного тока с 3-скоростным двигателем | ||||||||
| Производительность [м3/ч] | 2600 | 1600 | 800 | 2400 | 1500 | 700 | 2250 | 1350 | 600 |
| Питание [В/Гц] | 230/50 | ||||||||
| Максимальное потребление тока [A] | 1,4 | 1,2 | 0,6 | 1,4 | 1,2 | 0,6 | 1,4 | 1,2 | 0,6 |
| Максимальное потребление мощности [Вт] | 330 | 240 | 120 | 340 | 240 | 120 | 340 | 240 | 120 |
| IP / класс изоляции | 54/F | ||||||||
| Уровень акустической мощности* [дБ (А)] | 79,2 | 69,6 | 57,2 | 79,2 | 69,6 | 57,2 | 79,2 | 69,6 | 57,2 |
| Уровень акустического давления 5 м** [дБ (А)] | 64,1 | 54,5 | 42,1 | 64,1 | 54,5 | 42,1 | 64,1 | 54,5 | 42,1 |
| Вертикальная длина потока изотермического воздуха ***[м] | 14,5 | 9 | 4,5 | 13,5 | 8,5 | 4 | 12,5 | 7,5 | 3,5 |
| Горизонтальная длина потока неизотермического воздуха **** [м] | 5,3 | 3,5 | 2 | 5 | 3,3 | 1,8 | 4,7 | 3 | 1,6 |
| Номинальная тепловая мощность (70/50/16oC) [кВт] | 9,1 | 14,4 | 19,5 | ||||||
| Максимальная температура теплоносителя [oC] | 120 | ||||||||
| Максимальное рабочее давление [МПа] | 1,6 | ||||||||
| Патрубок ["] | ¾ | ||||||||
| Корпус | сталь, алюминий, пластик | ||||||||
| Цвет | серый | ||||||||
| Среда работы | внутри помещений | ||||||||
| Максимальная рабочая температура [oC] | 60 | ||||||||
| Позиция работы | любая | ||||||||
| Вес аппарата [кг] | 34,3 | 35,5 | 37,8 | ||||||
| Вес аппарата, наполненного водой [кг] | 35,3 | 37,5 | 40,5 | ||||||
* Cогласно распоряжению PN-EN ISO3744
** Уровень акустического давления для помещения со средним коэффициентом звукопоглощения, объёмом 1500 м3, на расстоянии 5 м от аппарата
*** Горизонтальная длина потока изотермического воздуха, при граничной скорости 0,5 м/с.
**** Вертикальная длина потока неизотермического воздуха, при ΔT=5oC и граничной скорости 0,5 м/с.
Габариты LEO L + KM L

Комплект поставки включает:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flowair |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 2600 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 9.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 64.1 дБ |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 34.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное потребление тока | 1.4 А |
| Потребляемая мощность | 330 |
| Патрубок | 3/4" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Модуль управления | Нет |
| Датчик измерения температуры | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Настенный |
| Регулирование мощности | Да |
- Цена: 6 124,84 руб.



