
Смесительная камера FLOWAIR KM S
- Под заказ
- Код: 53468
Отправка с 14 мая 20265 893,71 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Смесительная камера FLOWAIR KM
Смесительная камера LEO KM приспособлена к совместной работе с воздухонагревателями LEO. Это позволяет нагнетать свежий (внешний) воздух внутри помещения. В зависимости от потребностей поток нагнетаемого воздуха обогревается при помощи теплообменника, а потом направляется в помешение.
Смесительная камера оснащена тремя входами воздуха: двумя рециркуляционного и одним свежего. Возможная плавная регулировка степени открытия дроссельных заслонок входа воздуха в диапазоне 0-100%. Благодаря тому возможная рециркуляция тепла.
Смесительные камеры доступные в трех вариантах: KM S | KM L | KM XL
Видео - воздухонагреватели и смесительная камера FLOWAIR
Технические параметры LEO S + KM S
| Параметр | LEO S1 + KM S | LEO S2 + KM S | LEO S3 + KM S | ||||||
| Скорость | III | II | I | III | II | I | III | II | I |
| Вентилятор | осевой, однофазный, переменного тока с 3-скоростным двигателем | ||||||||
| Производительность [м3/ч] | 1200 | 850 | 550 | 1100 | 800 | 500 | 1000 | 700 | 450 |
| Питание [В/Гц] | 230/50 | ||||||||
| Максимальное потребление тока [A] | 0,5 | 0,4 | 0,3 | 0,6 | 0,4 | 0,3 | 0,6 | 0,4 | 0,3 |
| Максимальное потребление мощности [Вт] | 120 | 90 | 70 | 130 | 90 | 70 | 130 | 90 | 70 |
| IP / класс изоляции | 54/F | ||||||||
| Уровень акустической мощности* [дБ (А)] | 71,4 | 65,8 | 59 | 71,4 | 65,8 | 59 | 71,4 | 65,8 | 59 |
| Уровень акустического давления 5 м** [дБ (А)] | 56,3 | 50,7 | 43,9 | 56,3 | 50,7 | 43,9 | 56,3 | 50,7 | 43,9 |
| Вертикальная длина потока изотермического воздуха ***[м] | 8 | 6 | 4 | 7,5 | 5,5 | 3,5 | 7 | 5 | 3 |
| Горизонтальная длина потока неизотермического воздуха **** [м] | 3,4 | 2,6 | 1,8 | 3,2 | 2,4 | 1,7 | 2,9 | 2,2 | 1,5 |
| Номинальная тепловая мощность (70/50/16oC) [кВт] | 3,1 | 7,2 | 8,3 | ||||||
| Максимальная температура теплоносителя [oC] | 120 | ||||||||
| Максимальное рабочее давление [МПа] | 1,6 | ||||||||
| Патрубок ["] | ½ | ||||||||
| Корпус | сталь, алюминий, пластик | ||||||||
| Цвет | серый | ||||||||
| Среда работы | внутри помещений | ||||||||
| Максимальная рабочая температура [oC] | 60 | ||||||||
| Позиция работы | любая | ||||||||
| Вес аппарата [кг] | 25,9 | 26,8 | 27,9 | ||||||
| Вес аппарата, наполненного водой [кг] | 26,6 | 28 | 29,3 | ||||||
* Cогласно распоряжению PN-EN ISO3744
** Уровень акустического давления для помещения со средним коэффициентом звукопоглощения, объёмом 1500 м3, на расстоянии 5 м от аппарата
*** Горизонтальная длина потока изотермического воздуха, при граничной скорости 0,5 м/с.
**** Вертикальная длина потока неизотермического воздуха, при ΔT=5oC и граничной скорости 0,5 м/с.
Габариты LEO S + KM S

Комплект поставки включает:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flowair |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 71.4 дБ |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 25.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 855 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное потребление тока | 0.5 А |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Патрубок | 1/2" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Модуль управления | Нет |
| Датчик измерения температуры | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Настенный |
| Регулирование мощности | Да |
- Цена: 5 893,71 руб.



