
Дестратификатор FLOWAIR LEO D XL BMS
- Под заказ
- Код: 52082
Отправка с 14 мая 20263 348,03 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Дестратификатор FLOWAIR LEO D BMS
Основной функцией LEO D BMS (дестратификатора) является предотвращение скапливания нагретого воздуха в верхних частях помещения. Осевой вентилятор засасывает нагретый воздух и вынуждает его двигаться вниз, в область пребывания людей. Это снижает потери тепла через перекрытие и ускоряет обогрев здания.
Благодаря применению корпуса из легкого и прочного материала EPP дестратификаторы LEO D BMS характеризируются современным дизайном, устойчивость к механическим повреждениям, небольшим весом.
Воздуховыпускное отверстие оснащено четырьмя вручную регулируемыми комплектами жалюзи. Благодаря этому можно направлять поток воздуха и регулировать ее радиус.
Специально созданный профиль сопла, в котором находится вентилятор, снижает шум, возникающий во время прохождения воздуха.
Аппараты доступны в трех вариантах: LEO D без дополнительного управления, LEO D BMS с инновационным управлением T-box и LEO DT со встроенным термостатом, который включает аппарат, когда под потолком помещения накапливается достаточное количество тепловой энергии а зоне пробывания людей температура не достигает заданной.
В комплект дестратификатора LEO D BMS также входит автоматика для подключения управления T-box:

Видео - принцип работы дестратификатора FLOWAIR LEO D BMS
Установка:
Дестратификаторы оснащены крепежными держателями в углах, которые облегчают выравнивание и монтаж на шпильках под перекрытием.

Hmax – макс. высота установки при вертикальном расположении жалюзий
Hmin – 1/3 высоты объекта, мин. 1м
Технические параметры LEO D BMS
| Параметр | LEO D S BMS | LEO D L BMS | LEO D XL BMS | ||||||
| Скорость | III | II | I | III | II | I | III | II | I |
| Производительность при 20оС [м3/ч] | 2500 | 2200 | 1900 | 5200 | 4200 | 2800 | 7200 | 6100 | 3900 |
| Макс. потребление мощности [В] | 110 | 80 | 70 | 280 | 200 | 120 | 450 | 350 | 260 |
| Макс. потребление тока [A] | 0,5 | 0,4 | 0,3 | 1,3 | 1,0 | 0,6 | 2,0 | 1,5 | 1,3 |
| Питание [В/Гц] | 230/50 | ||||||||
| Макс. уровень акустического давления* [дБ (А)] | 56,9 | 55,2 | 49,4 | 65,7 | 58,4 | 44,9 | 72,8 | 66,9 | 53,7 |
| Макс. уровень акустической мощности* [дБ (А)] | 72,0 | 70,3 | 64,9 | 80,8 | 73,5 | 60,4 | 87,9 | 82,0 | 69,2 |
| IP / Класс изоляции | IP 54/F | ||||||||
| Корпус | EPP – вспененный полипропилен | ||||||||
| Цвет | серый | ||||||||
| Рабочая среда | внутри помещений | ||||||||
| Макс. рабочая температура [oC] | 60 | ||||||||
| Вес аппарата [кг] | 8,9 | 13,9 | 19,5 | ||||||
* Уровень звукового давления для помещения со средним коэффициентом звукопоглощения,объёмом 1500м3, на расстоянии 5м от аппарата
Габариты LEO D XL BMS

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flowair |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 7200 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 72.8 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 19.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное потребление тока | 2 А |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Материал корпуса | Вспененный полипропилен |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Модуль управления | Да |
| Датчик измерения температуры | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Способ установки | Подпотолочный |
| Регулирование мощности | Да |
- Цена: 3 348,03 руб.



