
Циркуляционный насос UNIPUMP CP 32-80/180
- В наличии
- Код: 77870
248,55 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Циркуляционные насосы серии CP — с «мокрым» ротором предназначены для создания принудительной циркуляции жидкости в одно- или двухтрубных системах отопления или горячего водоснабжения при стабильном или слабо меняющемся расходе.
Ротор располагается непосредственно в перекачиваемой среде, ротор от статора отделяет гильза из нержавеющей стали, подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью. Двигатель насоса однофазный, с термозащитой. Регулировка мощности двигателя производится механическим трехпозиционным переключателем. Корпус насоса выполнен из чугуна с резьбовыми присоединительными патрубками.
Область применения:
Рабочие жидкости — вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла.
- Материал корпуса насоса — чугун
- Максимальное содержание этиленгликоля — 50%. Необходимо учитывать, что при использовании насоса в системах, заполненных водогликолевой смесью, максимальная мощность насоса снижается, особенно при низких температурах
- Общая жесткость перекачиваемой жидкости — не более 3,0 мг-экв/л
- PH — в пределах 7,0–9,5
- Монтажная длина — 130 или 180 мм
- Максимальное допустимое давление в системе — 10 bar
- Допустимая максимальная температура теплоносителя — до +110°С
- Допустимая максимальная температура окружающей среды — до +40°С
- Параметры электрической сети — 230В, 50Гц




Циркуляционные насосы серии CP — с «мокрым» ротором предназначены для создания принудительной циркуляции жидкости в одно- или двухтрубных системах отопления или горячего водоснабжения при стабильном или слабо меняющемся расходе.
Ротор располагается непосредственно в перекачиваемой среде, ротор от статора отделяет гильза из нержавеющей стали, подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью. Двигатель насоса однофазный, с термозащитой. Регулировка мощности двигателя производится механическим трехпозиционным переключателем. Корпус насоса выполнен из чугуна с резьбовыми присоединительными патрубками.
Область применения:
Рабочие жидкости — вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла.
- Материал корпуса насоса — чугун
- Максимальное содержание этиленгликоля — 50%. Необходимо учитывать, что при использовании насоса в системах, заполненных водогликолевой смесью, максимальная мощность насоса снижается, особенно при низких температурах
- Общая жесткость перекачиваемой жидкости — не более 3,0 мг-экв/л
- PH — в пределах 7,0–9,5
- Монтажная длина — 130 или 180 мм
- Максимальное допустимое давление в системе — 10 bar
- Допустимая максимальная температура теплоносителя — до +110°С
- Допустимая максимальная температура окружающей среды — до +40°С
- Параметры электрической сети — 230В, 50Гц




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Страна производитель | Россия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр соединения | 2" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 44 |
| Область применения | Для ГВС |
- Цена: 248,55 руб.

