Циркуляционные сдвоенные насосы Grundfos MAGNA3 D 32-100
Производитель: Grundfos; Страна производитель: Дания; Максимальный напор: 10.0м; Пропускная способность: 10.2куб. м/час; Напряжение сети: 220~240 В; Частота тока: 50Гц; Минимальная температура рабочей жидкости: 10.0град.; Максимальная температура рабочей жидкости: 110.0град.; Минимальная температура окружающей среды: 5.0град.; Максимальная температура окружающей среды: 40.0град.; Материал корпуса: Нержавеющая сталь; Тип ротора: "Мокрый"; Защита от перегрева: Да; Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4D; Уровень шума: 54.0дБ; Вес: 13.2кг; Гарантийный срок: 60мес
Габаритные и присоединительные размеры. Ширина: 240.0мм; Длина: 400.0мм; Высота: 180.0мм
Дополнительные характеристики. Условный проход: 32; Максимальное рабочее давление: 10; Потребляемая мощность: 172; Частота: 50; Гарантия: 60 мес; Монтажная длина: 180 мм; Диаметр соединения: 2"; Защита от сухого хода: Да; Способ установки насоса: Поверхностный; Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да; Вид насоса: Циркуляционный; Количество скоростей: 3; Область применения: Для ГВС; Качество воды: Чистая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 13.2 кг |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Область применения | Для ГВС |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 172 |
| Диаметр соединения | 2" |
| Условный проход | 32 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
- Цена: Цену уточняйте

