
Циркуляционный насос Grundfos UPS серии 100 32-60
- В наличии
- Код: 96281496
734,82 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
Циркуляционный насос Grundfos UPS серии 100 32-60
Производитель: Grundfos; Страна производитель: Дания; Максимальный напор: 6.0м; Пропускная способность: 4.5куб. м/час; Напряжение сети: 220~240 В; Частота тока: 50Гц; Минимальная температура рабочей жидкости: 2.0град.; Максимальная температура рабочей жидкости: 110.0град.; Максимальная температура окружающей среды: 40.0град.; Материал корпуса: Чугун; Тип ротора: "Мокрый"; Защита от перегрева: Да; Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP 44; Вес: 2.8кг; Гарантийный срок: 36мес
Габаритные и присоединительные размеры. Ширина: 126.0мм; Длина: 134.0мм; Высота: 180.0мм
Дополнительные характеристики. Условный проход: 32; Максимальное рабочее давление: 10; Потребляемая мощность: 60; Частота: 50; Гарантия: 36 мес; Монтажная длина: 180 мм; Диаметр соединения: 2"; Защита от сухого хода: Нет; Способ установки насоса: Поверхностный; Автоматический контроль уровня рабочей среды: Нет; Вид насоса: Циркуляционный; Количество скоростей: 3; Область применения: Для отопления; Качество воды: Чистая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Область применения | Для отопления |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 44 |
| Диаметр соединения | 2" |
| Условный проход | 32 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
- Цена: 734,82 руб.
