Техническая изоляция для труб CLIMAFLEX® CLASSIC - толщина 25 мм
Изоляция основанная на вспененном полиэтилене для водопроводных и отопительных труб
• Коэффициент теплопроводности:
λ = 0,038 Вт/мК при 40 °С
• Пожарная классификация в соответствии с - EN ISO 8497: DLs1d0
- 7 ДСТУ Б В.2.7-19-95 (ГОСТ 30244-94): Г2
• Температурный диапазон:
от -40 °C до +105 °C
• Плотность: около 30 кг/м³
• Коэффициент звукопоглощения:
23 dB (A)• Диапазон диаметров: 15 мм - 125 мм
• Толщина: 6 мм - 30 мм
Если Вы ищите высокоточный и качественный, оптимальный по цене и удобный в установке изоляционный материал, - тогда произведенный из полиэтилена CLIMAFLEX® - это именно то, что Вам нужно.
CLIMAFLEX® - это профессиональный материал для изоляции труб отопления и водоснабжения, изготовленный из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, не меняющий своих свойств с течением времени, лёгкий в монтаже и изготовленный без озоноразрушающих технологий. Разнообразие в ассортиментном ряду этого продукта открывает невиданные возможности в реализации комплексных решений. Учитывая тот факт, что CLIMAFLEX® успешно прошёл сертификацию на государственном и международном уровне, можно с уверенностью заявить, что это идеальный материал для изоляции водопроводных и отопительных систем.
Не только приемлемая цена, но и экологические аспекты являются отличительными особенностями CLIMAFLEX®. Если трубы отопления и горячей воды будут изолированы CLIMAFLEX® согласно технологии установки, это позволит значительно уменьшить расходы топлива, а значит вы не только сэкономите на нагреве воды но и за счет неньшего расхода топлива уменьшите выбросы углекислого газа в атмосферу. Таким образом изоляция труб – это скорее не затраты, а инвестиции в наше будущие.
CLIMAFLEX® – Защищает окружающую среду и экономит средства.
• невероятно экономичный
• лёгкий в установке
• прочный
• постоянного размера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Длина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: Цену уточняйте


