Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косвенный водонагреватель Теплобак ВТЕ-1-ПЛЮС от 200 до 500 литров
Водонагреватели косвенного нагрева Теплобак ВТЕ-1-ПЛЮС выпускаются с объемами от 200 до 500 литров, что позволяет удовлетворить любые потребности в горячей воде, как в индивидуальных и многоквартирных домах, так и в торговых и офисных зданиях.
Бак косвенного водонагревателя ВТЕ-1-ПЛЮС изготовлен из углеродистой стали, а его внутренняя поверхность покрыта высококачественной эмалью для обеспечения коррозионной защиты.
Модель бойлера косвенного нагрева Теплобак ВТЕ-1-ПЛЮС имеет теплообменник увеличенной площади для более эффективно использование в системах, где используется низкотемпературный источник тепла, такой как тепловой насос или солнечный коллектор.
Преимущества ВТЕ-1-ПЛЮС:
- объем от 200 до 500 литров;
- теплообменник увеличенной площади для работы с низкотемпературными системами;
- магниевый анод для обеспечения дополнительной антикоррозионной защиты;
- боковой ревизионный фланец;
- качественная теплоизоляция из жесткого пенополиуретана толщиной 50 мм;
- оснащен термометром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплобак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 138 кВт |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Рабочая поверхность теплообменника | 6 кв.м. |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Вход контура ГВС | 1" |
| Выход контура ГВС | 1" |
| Вход теплообменника | 1" |
| Выход теплообменника | 1" |
- Цена: Цену уточняйте



