Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 24 кВт
Производитель: Bosch; Страна производитель: Чехия; Мощность номинальная: 24.0кВт; Вид топлива: Электричество; Коэффициент полезного действия: 99.7%; Назначение котла: Одноконтурный; Способ установки: Настенный; ТЭНовый нагреватель: Да; Количество ТЭНов: 6шт.; Материал теплообменника: Сталь; Количество теплообменников: 1шт.; Цвет: Серый; Вес: 28.0кг; Гарантийный срок: 24мес
Отопление. Максимальное рабочее давление системы отопления: 3.0бар; Минимальная температура в режиме отопления: 30.0град.; Максимальная температура в режиме отопления: 85.0град.
Электрические параметры. Напряжение сети: 220~240 В; Частота: 50.0Гц; Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP40
Габаритные и присоединительные размеры. Высота: 712.0мм; Ширина: 416.0мм; Глубина: 300.0мм; Вход в систему отопления: 3/4"; Возврат из системы отопления: 3/4"
Дополнительные характеристики. Циркуляционный насос: Да; Дисплей: Да; Пульт дистанционного управления: Нет; Защита от замерзания: Да; Площадь обогрева: 240; Погодозависимая автоматика: Нет; Расширительный бак: Да; Wi-Fi модуль: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 240 |
| Расширительный бак | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: Цену уточняйте




