Бойлер косвенного нагрева Elektromet WGJ-SQ
Бойлер косвенного нагрева Elektromet WGJ-SQ для напольной установки – это лучшее решение для подключения к навесному котлу, максимально упрощающее процесс инсталляции системы отопления и горячего водоснабжения. Из других преимуществ водонагревателей данной серии – скоростной нагрев, обеспеченный увеличенным теплообменником. Возможность точно отслеживать температуру внутри резервуара: термометр повышенной точности отображает действительную температуру воды. И, конечно же, уникальный дизайн, основанный на строгости формы и универсальности цветового решения. Косвенный водонагреватель Elektromet WGJ-sq относится с серии Quadro скоростного нагрева. Скоростной нагрев – основное достоинство данной линейки. Внутренний бак покрыт антикоррозийным покрытием высокой прочности – титановая эмаль (жидкий способ нанесения). Наличие контура рециркуляции ГВС во всех моделях линейки бойлеров. Наличие гильзы для термодатчика во всех моделях линейки бойлеров.
Принадлежность к серии Quadro:
-греющий контур (змеевик) увеличенной площади обеспечивает скоростной нагрев воды – особенно актуально для функции «приоритет горячего водоснабжения» в современных газовых котлах;
-облицовка квадратной формы из металла порошковой окраски (базовым цветом считается белый цвет) придает высокий эстетический вид, присущий водонагревателям Elektromet;
-напольная установка упрощает инсталляцию до максимума (все гидравлические соединения находятся сверху – данная серия является лучшим эксплуатационным решением для установки под настенный газовый котел);
-точный аналоговый термометр отражает действительную температуру воды в баке (°C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к теплообменнику | Сверху |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Рабочая поверхность теплообменника | 1.25 кв.м. |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход теплообменника | 1" |
| Выход теплообменника | 1" |
- Цена: Цену уточняйте


