Водонагреватели оснащены двумя независимыми спиральными змеевиками, позволяющеми подключение двух независимых источников тепловой энергии с различными теплоносителями, например: низкотемпературными котлами центрального отопления и солнечными коллектрорами с теплоносителем на базе гликоля.
Бак изготовлен из стали с покрытием из специальной, высокотемпературной керамической эмали, которая создает стеклообразное покрытие, защищающее от коррозии. Магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту бака от коррозии, который, благодаря разнице электрохимических потенциалов стали и магния, генерирует защиту бака. Теплоизоляция изготовлена из пены полистирола PS или полиуретана PUR прикреплена к стенкам бака и является неразъемной. Облицовка бака изготовлена из пластика.
Теплообменники WGJ-S Duo Fit приспособлены для установки электрического ТЭНа Ejk с резьбой 1½", изготовленным компанией E, с изолированными нагревательными элементами, которые не потребляют энергии, генерируемую магниевым анодом для защиты бака. Увеличивает это срок службы бака и магниевого анода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 246 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Рабочая поверхность теплообменника | 1.9 кв.м. |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Цвет | Серый |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход теплообменника | 1" |
| Выход теплообменника | 1" |
- Цена: Цену уточняйте


