Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vaillant atmoVIT VK INT 324/1-5
Котлы atmoVIT – полностью автоматизированные котлы со встроенной одноступенчатой атмосферной газовой горелкой.
Котлы представлены мощностью от 25 до 56 кВт.
Особенности atmoVIT VK
- Одноступенчатый низкотемпературный котел
- Чугунный секционный блок теплообменника
- Система Pro-E (штекерная система электрических соединений)
- Высокий средний за отопительный период КПД до 92%
- Низкий уровень выбросов NOx < 60 мг/кВт.ч
- Электронная система розжига и контроля за наличием пламени
- Серийное оснащение встроенным датчиком опрокидывания тяги
- Электронная система диагностики, настройки и поиска неисправностей (DIA-System)
- Встроенное управление водонагревателем
- Встроенная коммуникационная шина 7-8-9
- Цвет: белый/платина
Возможности установки atmoVIT VK
Газовый отопительный котел с атмосферной инжекционной горелкой без вентилятора для режима эксплуатации с изменяющейся температурой котла.
Может использоваться в качестве теплогенератора в установках, обеспечивающих отопление и/или приготовления горячей воды (в комбинации с водонагревателем).
Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (при соответствующей перенастройке).
Оснащение atmoVIT VK
- Встроенный электронный датчик температуры котла, электронный датчик опрокидывания тяги, система розжига и контроля пламени
- Одноступенчатая горелка с теплоотводящими керамическими стержнями и автоматическим регулятором давления газа
- Панель управления со встроенными системой диагностики, регуляторами температуры подающей линии и температуры водонагревателя
- Подключение любых регуляторов Vaillant (клеммы 7-8-9)
- Регулируемые по высоте ножки котла
- Предохранительный ограничитель температуры
- Место для встраивания регулятора calorMATIC (VRC 410s)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 31.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 320 |
| Минимальная температура дымовых газов | 115 град. |
| Форма дымохода | Круглая |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Тип дымохода | Традиционный |
| Расширительный бак | Да |
| Контроль ионизации пламени | Да |
| С возможностью перехода на сжиженный газ | Да |
- Цена: Цену уточняйте




