
Буферная емкость Drazice NADO 500/140v2 с внутренним бойлером и теплообенником
- Нет в наличии
- Код: 1221380391
Цену уточняйте
- +375 (25) 661-79-99Life
Буферная емкость Drazice NADO 500/140v2 с внутренним бойлером и теплообенником
Применение:
• Аккумулирование избыточного тепла от теплогенератора системы отопления (электрического или твердотопливного котла, солнечного коллектора, теплового насоса и т.п.) и нагрев воды системы ГВС.
Описание:
• Напольные, вертикальные, круглые.
• Трубчатый спиральный теплообменник с площадью поверхности 1,5 м2 для присоединения дополнительной отопительной системы (например, солнечного коллектора).
• Фланец с межцентровым расстоянием болтов 210 мм для монтажа электрического нагревательного элемента TPK, который можно приобрести в качестве дополнительного оборудования. В стандартном исполнении фланец заглушен.
• Пять патрубков диаметром 5/4", два патрубка 1" и два патрубка 1/2".
• По желанию заказчика, размещение патрубков и их количество можно изменить.
• Съемная полиуретановая теплоизоляция без фреона толщиной 100 мм в чехле из кожезаменителя с молнией.
• Бак и трубчатый теплообменник изготовлены из стали, без обработки внутренней поверхности (ничем не покрываются).
• Использование аккумулирующих (накопительных) баков в системе отопления совместно с твердотопливным котлом позволяет эксплуатировать твердотопливный котел в наиболее комфортном и экономичном для пользователя режиме.
• Нагрев воды системы ГВС производится во внутренней эмалированной емкости объемом от 60, 100, 120 или 140 литров, в которой установлен магниевый анод.
• Полный нагрев ГВС 50°С возможен только в случае непосредственного подключения накопительного бака к котлу. Совместная работа бака с тепловым насосом или солнечным коллектором обеспечивает только предварительный нагрев ГВС.
Упаковка и комплектация:
• Накопительные баки NADO 500, 750, 1000 v2 поставляются на деревянном поддоне без теплоизоляции. Теплоизоляция поставляется в картонной коробке.
• Накопительные баки поставляются с технической документацией.
• Электрические нагревательные элементы поставляются в коробке из прочного картона.
• Внутри упаковки нагревательного элемента находятся: техническая документация и комплект поставки (крепеж, прокладка и ручка термостата).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бака | 500 л |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 110 град. |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 10 бар |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 2.5 кв.м |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Встроенный бак ГВС | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход теплообменника | 1" |
| Вход теплообменника | 1" |
| Размер патрубков | 1" |
| Фланец ревизионный | Да |
| Диаметр фланца | 210 мм |
- Цена: Цену уточняйте


