Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватели косвенные Drazice серии OKC ... NTR/Z подключены к внешнему источнику теплоэнергии с максимальной температурой 110 °C и давлением 1 MPa. Нагрев обеспечивает мощный спиральный теплообменник. Водонагреватель оборудован регулятором температуры ГТВ (термостат для управления трёхходовым клапаном или циркуляционным насосом) с электропитанием 230 V/50 Hz, предохранительным клапаном и выводом для циркуляции.
Особенности водонагревателя:
- Косвенный нагрев, т.е. требует подключения внешнего котла;
- Вход для подключения теплообменника 1";
- Площадь теплообменника - 1 м2;
- Выбор температуры воды внутри водонагревателя в пределах 5-76ºC;
- Предотвращение перегрева воды;
- Защита водонагревателя против замерзания;
- Функция защиты от легионелл;
- Высококачественной эмаль CRYSTAL ENAMEL без содержания никеля;
- Магниевый анод;
- Предохранительный клапан;
- Теплоизоляция Thermo Gen 2 длительное время сохраняет тепло;
- Срок службы не менее 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Объём ёмкости для воды | 147 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Время нагрева воды до 50°С | 21 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Рабочая поверхность теплообменника | 1.08 кв.м. |
| Выход теплообменника | 1" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход теплообменника | 1" |
- Цена: Цену уточняйте

