![Электрический котел GTM CLASSIC Е600 [18 кВт]](https://images.deal.by/361788096_elektricheskij-kotel-gtm.jpg)
Электрический котел GTM CLASSIC Е600 [18 кВт]
- В наличии
1 975 руб.
- +375 (25) 661-79-99Life
GTM Е600 - это семейство электрических котлов марки GTM серии Classic, предназначенных для системы отопления, а также имеет возможность подключения внешнего бойлера косвенного нагрева. Весь модельный ряд состоит из пяти моделей мощностью от 6 до 18 кВт.
Основные преимущества:
▶ высокая эффективность - КПД 99%;
▶ встроенный расширительный бак 6 литров и трёхскоростной циркуляционный насос с напором 6 метров;
▶ котёл оснащён системой безопасности в которую входит сбросной клапан 3 бар, латунный; воздухоотводчик, датчик минимального давления, датчик перегрева, термоманометр;
▶ работа в качестве основного источника тепла - может работать в системе с тёплыми полами;
▶ работа в качестве дополнительного источника тепла - например, с газовым или твердотопливным котлом, тепловым насосом;
▶ однофазное и трёхфазное подключение;
▶ дистанционное управление (требуется модуль ZONT);
▶ возможность работы с комнатным термостатом;
▶ нагревательные элементы из нержавеющей стали с длинным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество теплообменников, шт. | 1 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 25 |
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Объем расширительного бака (л) | 6 |
| Площадь обогрева, м3 | 180 |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Регулировка мощности | Да |
| Частота (Гц) | 50 |
- Цена: 1 975 руб.

![Электрический котел GTM CLASSIC Е600 [18 кВт], фото 2](https://images.deal.by/361788097_w84_h84_elektricheskij-kotel-gtm.jpg)
![Электрический котел GTM CLASSIC Е600 [18 кВт], фото 3](https://images.deal.by/361788098_w84_h84_elektricheskij-kotel-gtm.jpg)
![Электрический котел GTM CLASSIC Е600 [18 кВт], фото 4](https://images.deal.by/361788099_w84_h84_elektricheskij-kotel-gtm.jpg)