![Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 одноконтурный турбированный [30 кВт]](https://images.deal.by/355485318_kondensatsionnyj-gazovyj-kotel.jpg)
Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 одноконтурный турбированный [30 кВт]
- В наличии
- Код: 0010024653
8 250 руб.
+375 (29) 661-79-99
А1
- +375 (25) 661-79-99Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5
Отапливаемая площадь до 300 м.кв., одноконтурный
Газовые котлы Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 настенные одноконтурные котлы, конденсационные, с закрытой камерой сгорания, конденсационным теплообменником из нержавеющей стали, модулирующей горелкой с предварительным принудительным смешением и возможностью подключения емкостного водонагревателя. Настенные газовые котлы Vaillant ecoTEC plus VU CS используются для отопления частных жилых домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.8 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 35 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 300 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Расширительный бак | Да |
| Контроль ионизации пламени | Да |
| С возможностью перехода на сжиженный газ | Да |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 8 250 руб.

![Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 одноконтурный турбированный [30 кВт], фото 2](https://images.deal.by/355485319_w84_h84_kondensatsionnyj-gazovyj-kotel.jpg)
![Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 одноконтурный турбированный [30 кВт], фото 3](https://images.deal.by/355485320_w84_h84_kondensatsionnyj-gazovyj-kotel.jpg)
![Конденсационный газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 одноконтурный турбированный [30 кВт], фото 4](https://images.deal.by/355485321_w84_h84_kondensatsionnyj-gazovyj-kotel.jpg)