Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические котлы серии «Премиум» Tenko предоставляют широкие возможности для управления работой устройства и обеспечивают максимальный комфорт и автономность эксплуатации при отоплении различных помещений с максимальной площадью 150 кв.м. Представленная линейка оборудования отличается наличием встроенного микроконтроллера и программной системы управления для полного контроля работоспособности котла. Все модели электрокотлов «Премиум» производства компании Tenko укомплектованы циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), датчиком давления, автоматическим отводчиком воздуха, предохранительным клапаном и недельно/суточным программатором, которым возможно управлять с помощью wi-fi модуля. Дистанционное управление котлом осуществляется через любой браузер либо приложение на Android. Корпус произведен из качественной стали отечественного производства и прошел антикоррозионную обработку. При его покраске применяются передовые порошковые технологии, что придает красивый внешний вид и дополнительную защиту от неблагоприятных воздействий.
Теплообменник собирается из высококачественной толстостенной стальной трубы передового в своей отрасли украинского предприятия. специальная антикоррозионная обработка теплообменника и гидравлические испытания при давлении 8 бар придают ему защитные свойства и продлевают срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.4 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие автоматики | С автоматикой |
| Напряжение сети | 380 В |
| Площадь обогрева | 120 |
| Расширительный бак | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

![Электрический котел Tenko Премиум-12-380 [12 кВт]](https://images.deal.by/265756023_elektricheskij-kotel-tenko.jpg)