![Твердотопливный котел Теплоприбор RIZON М16 [16 кВт]](https://images.deal.by/263110714_tverdotoplivnyj-kotel-teplopribor.jpg)
Твердотопливный котел Теплоприбор RIZON М16 [16 кВт]
- В наличии
3 250 руб.
+375 (29) 661-79-99
А1
- +375 (25) 661-79-99Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
•Возможность подключения автоматики
•Эффективный теплообменник, обеспечивающий высокий КПД котла 80%.
•Неприхотлив к виду и качеству топлива.
•Объёмная топка, большие удобные загрузочные дверцы.
•Удобная, быстрая загрузка и чистка котла.
•Поддержание нужной температуры теплоносителя с помощью автоматического регулятора тяги.
•Стопроцентная ремонтопригодность и лёгкий доступ ко всем узлам.
•Ступенчатая регулировка заслонки дымохода (шибера) с ручным управлением на лицевой стороне котла.
•Предельно простая конструкция обеспечивает простоту эксплуатации.
•Возможность установки в закрытых и открытых системах отопления.
•Конструкция котла позволяет устанавливать правостороннее и левостороннее открытие дверцы, что способствует более удобной эксплуатации и обслуживанию котла.
Регулятор тяги в комплекте.
Полная энергонезависимость.
Средний срок службы котла – 25 лет.
Отопление помещений до 160 м2.
Приготовление горячей воды в бойлере косвенного нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоприбор |
| Вес | 220 кг |
| Максимальная температура дымовых газов | 250 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподача топлива | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова,Торфобрикет, Каменный уголь, Щепа, Бурый уголь |
| КПД | 80 |
| Колосниковая решетка | Чугунная |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Наличие автоматики | С возможностью установки автоматики |
| Площадь обогрева | 160 |
| Теплоноситель | Вода, Смесь воды и антифриза |
| Тип | Твердотопливный котел |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Энергонезависимый |
| Толщина теплообменника | 3 мм |
| Требуемая дымовая тяга | 25 Па |
- Цена: 3 250 руб.
