Радиатор биметаллический «MIRADO» сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Радиатор разработан с отсутствием острых углов, заусенцев и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторах (тепловых насосах и т.д.).
Законченность и тщательное внимание к каждой детали делают его радиатором отопления премиум-класса, серьезным конкурентом; качество «MIRADO» определяется с первого взгляда.
Теплоотдача биметаллических радиаторов (1 секции) «MIRADO» с межосевым расстоянием 300 мм составляет 140 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором.
Радиаторы марки «MIRADO» имеют прекрасное соотношение стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора. Биметаллические радиаторы «MIRADO» совмещают высочайшую надёжность, невероятную тепловую эффективность и лучшую заводскую гарантию - 25 лет с даты установки.
Назначение:
- Для конвекционного обогрева зданий, домов, квартир, коттеджей и т.д.
Преимущества
- Теплоотдача в 140 Вт подтверждена лабораторными испытаниями;
- Выдерживает давление на разрушение более 90 атм;
- Более высокая теплоотдача и быстрая конвекция;
- Новая технология усиления внутреннего канала;
- Технология внутреннего защитного покрытия;
- 8 этапов подготовки к покраске;
- Экологически безопасная покраска;
- 5 этапов проверки качества; срок эксплуатации до 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 1" |
| Тип | Радиатор |
| Минимальное значение pH | 10.5 |
| Максимальное значение pH | 6.5 |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Способ подключения | Боковой |
- Цена: Цену уточняйте



