Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Для конвекционного обогрева зданий, домов, квартир, коттеджей и т.д.
Преимущества
Теплоотдача в 205 Вт подтверждена лабораторными испытаниями.
Выдерживает давление на разрушение более 50 атм.
Более высокая теплоотдача и быстрая конвекция.
Новая технология усиления внутреннего канала.
Технология внутреннего защитного покрытия.
Восемь этапов подготовки к покраске.
Экологически безопасная покраска.
Пять этапов проверки качества.
Срок эксплуатации до 50 лет.
В производстве радиаторов Mirado 500/96 используются только передовые технологии и современное оборудование европейских производителей и самые качественные материалы.
Каждая секция алюминиевого радиатора Mirado 500/96 проходит 8 этапов предподготовки к покраске, 5 этапов проверки качества ОТК. При изготовлении радиатора использован специальный сплав алюминия АК12М2. Радиатор рассчитан на 50 лет работы.
Показатели теплоотдачи 205 Вт (для 70°C) подтверждены лабораторными испытаниями.
Расширенные до 24 мм и покрытые анодированием внутренние каналы радиатора позволяют радиаторам украинского производства Mirado 500/96 работать намного дольше и надежнее даже в самых старых отопительных системах.
Новая геометрия четырех конвекционных каналов обеспечивают более высокую теплоотдачу алюминиевых радиаторов Mirado 500/96 и максимально быструю конвекцию. Ширина каждого канала - 24 мм.
Теплоотдача
Теплоотдача алюминиевых радиаторов (1 секции) Mirado с межосевым расстоянием 500 мм составляет 205 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки Mirado имеют прекрасное соотношение их стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места (за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальное значение pH | 9 |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Подключение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 205 Вт |
| Тип | Радиатор |
- Цена: Цену уточняйте

