Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая погружная насосная установка Grundfos SBA 3-35 AW для водоснабжения. Применяется для эффективного перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Насосная установка обладает встроенными средствами управления, такими как датчик протока и реле давления, исключая необходимость применения дополнительных устройств. Насосная установка SBA готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания. Конструктивные особенности, упрощающие монтаж, представляют собой надежное решение и обеспечивают существенное снижение затрат на установку. Доступен в исполнении с боковым входом, который включает в себя гибкий всасывающий шланг и плавающий сетчатый фильтр (перфорация 1 мм) с поплавковым выключателем. SBA обладает встроенной защитой от сухого хода. Все модели насосных установок доступны в исполнении с поплавковым выключателем. Насосная установка SBA с поплавковым выключателем автоматически перезапускается в случае повторного поступления воды. Благодаря встроенной тепловой защите, при наступлении перегрева насос незамедлительно выключается. После остывания, насос автоматически перезапускается, достигнув нормальной температуры. Поплавковый выключатель Grundfos предотвращает попадание воздуха в систему в результате сухого хода. Данная модель рекомендуется, если расстояние от стенки бака (колодца) до насоса более 15 метров.
Преимущества:
- Бесшумная работа - в погруженном состоянии насосная установка SBA работает бесшумно и потому является выгодной альтернативой непогружным насосам;
- Высокая надежность - насосная установка SBA выполнена из композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к коррозии. Кроме того, установка оснащена фильтром из нержавеющей стали, который не допускает попадания внутрь крупных частиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 646 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина погружения | 10 м |
| Диаметр насоса | 150 |
| Длинна | 150 мм |
| Длинна кабеля | 15 м |
| Качество воды | Дождевая |
| Класс защиты | IP 68 |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная производительность | 100 м3/час |
| Максимальное содержание песка | 50 г/куб. м. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте

