Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grundfos SB HF 5-55 A – это высокопроизводительный погружной насос для водоснабжения. Основные области применения данного насоса: водоснабжение из колодцев; водоснабжение из неглубоких скважин; водоснабжение из резервуаров для сбора дождевой воды; осушение садовых прудов; орошение. Насос предназначен для перекачивания чистых, невязких, невзрывоопасных, неагрессивных жидкостей, не содержащих твердые частицы или волокна. В отличие от стандартных погружных насосов, насос SB HF оснащен всасывающим сетчатым фильтром, расположенном у самого основания насоса, позволяющим всасывать воду при ее очень низком уровне. Сетчатый фильтр из нержавеющей стали с размером ячеек 1 мм не пропускает крупные частицы в корпус насоса. Насос SB HF выполнен из нержавеющей стали и композитных материалов, устойчивых к коррозии, что гарантирует длительный ресурс насоса. Двойное механическое уплотнение вала обеспечивает бесперебойную работу, а масляная камера не пропускает воду в электродвигатель. Сетчатый фильтр на всасывании можно легко разобрать для очистки в случае загрязнения. Все насосы оснащены поплавковым выключателем для останова при низком уровне воды. Электродвигатель расположен в верхней части, внутри кожуха насоса, и охлаждается перекачиваемой жидкостью. Насос имеет встроенный термовыключатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22 кг |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 628 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина погружения | 15 м |
| Диаметр насоса | 140 |
| Длинна | 140 мм |
| Длинна кабеля | 20 м |
| Качество воды | Дождевая |
| Класс защиты | IP 68 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная производительность | 110 м3/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Максимальное содержание песка | 50 г/куб. м. |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте

