Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной колодезный насос Grundfos SB 3-45 M для систем водоснабжения. Применяется для эффективного перекачивания чистой воды из колодцев и дождевых накопительных баков, а также для повышения давления в водопроводной сети, полива сада, подачи воды для бытовой техники в частных домах и коттеджах. Насос оборудован защитой от тепловой перегрузки. Встроенная тепловая защита моментально останавливает насос в случае его перегрева. При достижении допустимой температуры, насос автоматически перезапускается. Доступен в исполнении со встроенным сетчатым фильтром (перфорация 1 мм) без поплавкового выключателя. Данная модель рекомендуется, если расстояние от стенки бака (колодца) до насоса менее 15 метров.
Преимущества:
- Бесшумная работа - в погруженном состоянии насос SB работает бесшумно и потому является выгодной альтернативой непогружным насосам;
- Высокая надежность - колодезный насос SB выполнен из композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к коррозии. Кроме того, насос оснащен фильтром из нержавеющей стали, который не допускает попадания внутрь крупных частиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина погружения | 10 м |
| Диаметр насоса | 150 |
| Длинна | 150 мм |
| Длинна кабеля | 15 м |
| Качество воды | Грунтовые воды |
| Класс защиты | IP 68 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная производительность | 100 м3/час |
| Максимальное содержание песка | 50 г/куб. м. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте

