
Канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 СWC-3
- В наличии
- Код: 97775316
2 995,80 руб.
+375 (29) 661-79-99
А1
- +375 (25) 661-79-99Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 CWC-3 это малогабаритная, полностью укомплектованная и готовая к монтажу насосная установка представляет собой герметично закрытый пластиковый резервуар в котором расположены - насос с двигателем “сухого исполнения” с обратным клапаном в напорном патрубке, профессиональный режущий механизм и мощный двигатель способные справиться даже с предметами личной гигиены (WC-1, WC-3, CWC-3), реле уровня, вентиляционный клапан с угольным фильтром улучшенного качества (не требуются никакие дополнительные фильтры), электрический кабель длиной 12 м со штекером Shuko. Насос автоматически включается при заполнении резервуара (уровень включения) и автоматически выключается при его опорожнении (уровня выключения).
Установка используется для настенных туалетов, душевых кабинок и умывальников в полуподвальных помещениях ниже уровня канализации, или в связи с ремонтом или модернизацией существующих зданий, когда месторасположение может быть на удалении от главного канализационного стояка настолько, что нельзя установить естественный уклон.
Преимущества:
• Эксплуатационная надежность, простой уход и техническое обслуживание, легкий монтаж и замена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 8.09 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пропускная способность | 8.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 78 мм |
| Диаметр напорного патрубка | 22 мм |
| Длинна | 538 мм |
| Длинна кабеля | 1.2 м |
| Качество воды | Хоз. бытовая канализация |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимальная производительность | 137 м3/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | Канализация, водоотведения |
| Объем бака | 9 л |
| Режим работы | 50% 1 мин. (30 сек. вкл., 30 сек. выкл.) |
| Установка насоса | Горизонтально |
- Цена: 2 995,80 руб.
