Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой выбор газовых котлов Buderus в официальном Интернет-магазине Progreem.by по отличной цене с официальной гарантией.
Напольный одноконтурный конвекционный котел класса "Стандарт" для работы на дизельном топливе или газу. Работает со всеми дизельными и газовыми вентиляторными горелками по EN 267 и EN 676 или имеющими знак CE. Котел полностью выполнен из высококачественного чугуна. Содержание CO₂ при работе на дизельном топливе - 13%, при работе на газу - 10%. Диапазон температуры дымовых газов составляет 145-198 C°. Возможно управление работой с помощью комнатных регуляторов. Предусмотрено подключение погодозависимого управления типа Logamatic 2000 или Logamatic 4000. Габариты без учета системы управления и горелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Максимальная температура дымовых газов | 198 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 33 л |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газообразное, дизельное |
| Диаметр горелки | 110 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 130 |
| Количество секций | 3 |
| Контроль ионизации пламени | Нет |
| Минимальная температура в режиме отопления | 50 |
| Минимальная температура дымовых газов | 145 град. |
| Площадь обогрева | 250 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Расширительный бак | Нет |
| С возможностью перехода на сжиженный газ | Да |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционный |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: Цену уточняйте



